суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Завтра в Горловке похоронят трех девочек, погибших при пожаре. Прощание в Богоявленском соборе

Завтра в Горловке похоронят трех девочек, погибших при пожаре. Прощание в Богоявленском соборе

Завтра, 22 октября в Горловке состоится прощание с погибшими во время пожара детьми.

Известны имена погибших: Кононенко Виталина, Кононенко Екатерина и Соколова Амина.

Напомним, возгорание по неизвестной причине возникло сегодня ночью. В это время  трое детей находились дома одни. ЧП произошло в Калининском районе города. По словам мэра оккупированной Горловки Ивана Приходько, их мамы ушли гулять.

"Друзья мои! Сегодня ночью произошла страшная трагедия,в следствие пожара погибли трое деток в Калиновке, в возрасте трех, пяти и шести лет. Три девочки. Мамы пошли гулять и оставили их самих. Ну как, мамы, лично у меня с трудом поворачивается язык этих тварей назвать мамами. Похороны полностью возьмёт на себя администрация Города. Пусть будет пухом земля нашим маленьким Горловчанам", - написал он на личной странице в соцсети.

Прощание с маленькими горловчанами пройдет в Богоявленском соборе на проспекте Гагарина в 11:00. В связи с этим городе объявлен однодневный траур.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else