пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Коммунальщики Горловки ищут жильцов пустующих квартир, чтобы устранить аварию. Посмотрите адреса

Коммунальщики Горловки ищут жильцов пустующих квартир, чтобы устранить аварию. Посмотрите адреса

В Горловке коммунальные службы  через социальные сети разыскивают жильцов, чтобы получить доступ к их квартирам в связи с устранением аварийной ситуации.

Если нашим читателям известны жители этих улиц, просьба сообщить им о розыске:

- ул. 40-лет. Сов. Украины, 21/10.

- ул. 60 лет СССР, 24/15.

«Вам необходимо срочно обратиться в ЖЭУ № 14 КП "УКГГ" по вопросу предоставления доступа к внутриквартирным коммуникациям для выполнения работ по устранению аварийной ситуации», - говорится в сообщении.

Также просят откликнуться жителей  пр. Ленина, 247/44, ул. Жукова, 26/31. Им нужно срочно обратиться в ЖЭУ № 19 КП "УКГГ".

В соцсетях опубликовано еще несколько объявлений.

В этом случае речь идет о находке: «Найдена зарплатная карточка на имя Михаил Миаделко, в районе церкви по ул.Октябрьская. Звонить по тел.0713168244», - информирует нашедший.

Еще одна находка ждет своего хозяина в добрых руках. Это кошка британской породы. Ее нашли на 5-ом квартале по улице Бессонова. Автор поста просит написать ему в ВК https://vk.com/id561530099

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else