четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В чем преимущества установки газового оборудования на автомобиль?

В чем преимущества установки газового оборудования на автомобиль?

Если вы владелец автомобиля с бензинным двигателем, то, наверное, не раз задумывались над проблемой, что на топливо уходит слишком много средств. Действительно, бензин – дорогой и не слишком экологичный источник энергии. Что же делать?

Существует простой и эффективный выход – установка газового оборудования. Ведь газ, сгорая, не выбрасывает в атмосферу столько много токсичных веществ, как бензин. К тому же этот вид топлива гораздо дешевле: если полностью перейти на газ, то в целом экономия будет составлять более сорока процентов.

Установка ГБО в Киеве

В Киеве сделать установку топливного оборудования на автомобиль проще, чем на периферии. Здесь вы найдете хороший выбор СТО, которые качественно сделают эту работу. Одной из компаний, существующих на рынке более десяти лет, является Автогаз Центр. Специалисты помогут вам с выбором оптимального оборудования для вашего автомобиля и проведут быструю и надежную установку ГБО. Связаться с менеджерами компании можно по телефону, размещенному на сайте организации. Таким образом, установка газа в Киеве не представляет какой-либо сложной проблемы.

Еще немного о ценах на ГБО

Несмотря на дальнейшую значительную экономию от эксплуатации автомобиля на газовом топливе, автовладельцам следует знать, что ГБО довольно дорогое удовольствие. Можно, конечно, отложить требуемую сумму, но на это понадобится время. Гораздо выгоднее подыскать компанию, которая готова предоставить эти услуги в рассрочку или кредит. Компания «Autogas Center» одна из таких лояльных к клиенту организаций. Установка газа на авто в Киеве - вполне осуществимая мечта для автолюбителя с любыми финансовыми возможностями.

Предложения компании «Автогаз Центр»

Чтобы в полной мере оценить стоимость ГБО и цену его установки, представителям сервиса нужно увидеть ваш автомобиль, провести его осмотр. Так что первый ваш шаг – приехать в «Автогаз Центр». Следующим будет обсуждение способа оплаты. Компания предоставляет широкий выбор: кредитные карточки, безналичный перевод, наличные средства.

Если же вы желаете произвести оплату в рассрочку, то и тут есть выбор: «Оплата частями» или «Мгновенная рассрочка». Условия отличаются в зависимости от суммы платежа и сроков кредита. Индивидуальная работа с клиентами – девиз компании «Автогаз Центр».

Что нужно знать об особенностях ГБО

Если вы уже решились на переоборудование вашего автомобиля, то следующая информация будет для вас полезной.

Существует пять поколений ГБО. Первое и второе стоят дешевле, просты в управлении, но имеется недостаток – хлопки. Хотя для ланосов эти модели наиболее приемлемые. Третье поколение уже не используется в силу многих конструкторских недочетов. Четвертое и пятое поколения – наиболее современные ГБО, в которых учтены и устранены недостатки предыдущих моделей. Но цены на них стартуют от 1000$. Однако если у вас дорогая марка автомобиля, то есть смысл устанавливать именно эти ГБО. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else