суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Нардеп «рулит»: Игорь Шкиря временно возглавил горловских «регионалов». Воздержалась от голосования за него только глава фракции Наталья Бондарь

Нардеп «рулит»: Игорь Шкиря временно возглавил горловских «регионалов». Воздержалась от голосования за него только глава фракции Наталья Бондарь

Сегодня, 31 января, на заседании политсовета городской организации Партии регионов был утвержден новый исполняющий обязанности руководителя – им стал народный депутат Украины Игорь Шкиря. Из 16 членов совета воздержалась от голосования за данного кандидата только руководитель аппарата «регионалов» и глава фракции ПР в Горловском горсовета Наталья Бондарь.

Как заявил Игорь Шкиря, сегодня на заседании политсовета он сказал коллегам, что «если бы несколько месяцев назад мне сказали, что я буду руководить Горловской партийной организацией, я бы только от самой мысли такой рассмеялся. Но в той ситуации, что сложилась сегодня, мы с партийным активом обсуждали эту тему неоднократно и пришли к такому мнению, что сегодня нужны какие-то перемены, нужны решительные действия».

Нардепы Игорь Шкиря и Анатолий Гончаров не исключают, что еще до отчетно-выборной конференции, которая запланирована на март, у городских «регионалов» могут произойти кадровые изменения. Но кого конкретно постигнет данная участь, парламентарии не уточнили.

Также на политсовете было проголосовано за принятие нового Положения о фракции в городском совете, согласно которому депутаты должны голосовать,  как партия скажет.  Из 16 членов совета воздержался только секретарь Горловского горсовета Юрий Василенко.

«Положение надо соблюдать. Так гласит устав Партии», - отметил нардеп Анатолий Гончаров. Напомним, как ранее сообщал сайт Gorlovka.ua, не всем депутатам-регионалам это понравилось, о чем они уведомили главу фракции Наталью Бондарь.

Но народные депутаты уверяют, что другого пути у коллег из городского совета практически нет. «До 5 февраля принимаются еще документы. На сегодняшний день в партии есть 42 подписанных документа. Если говорить о моем прогнозе, то я думаю, что их будет больше 50», - добавил Шкиря.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth для 123 5 февраля 2013 г.   18:20
здрасьте, а Янковский как возглавлял пока был нардепом?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else