вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке асфальт сползает с пешеходной зоны, образуя ловушки. Будьте осторожны

В Горловке асфальт сползает с пешеходной зоны, образуя ловушки. Будьте осторожны

Жители Горловки предупреждают друга в социальных сетях о ловушках на городских дорогах. В тёмное время суток, когда нет освещения на участке дороги в районе площади Победы, можно сломать ногу. Об этом сообщил житель города и показал фото, где стоит быть предельно осторожным.

В Горловке проезжая часть превратилась в сплошные ямы. На это постоянно жалуются водители личного транспорта. Теперь разрушения добрались и до тротуаров в центре города. По информации жителей окраин, там ситуация еще хуже.  «Заедьте в Калиновку или Кондратьевку...или район аргентины, 3 больницы, где фуры с углем, идущие на коксохим, разбили асфальт в хлам», - пишут в Интернете горожане.

Gorlovka.ua на днях сообщала о пассажирском городском автобусе, провалившемся в яму на дороге. С другой стороны проезжей части такая же участь постигла водителя на грузовой машине. Местные жители снимали инцидент на видео.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else