вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки не верит в наступление мира. Считает, в Украине нет нормальных людей

Житель Горловки не верит в наступление мира. Считает, в Украине нет нормальных людей

Житель поселка Гольмовский Горловки рассказал про военную ситуацию в населенном пункте.

Последнее время не слышно. Раньше и утром, и вечером, и ночью было, а последние несколько дней потише стало и, если стреляют, что автоматы или крупнокалиберное оружие. Тяжелого не слышу

По словам мужчины, за время боевых действий поселок пострадал значительно. Но повреждения сразу же начинают ремонтировать.

Самое сложное время в плане повреждений инфраструктуры и обстрелов житель называет 2014-2015 год. В этот период получил контузию из-за разорвавшейся мины. После этого у него плохо функционирует правая сторона тела.

 В наступление мира он не верит: «Пока там в Украине к власти не придут нормальные люди, пока у нас такое будет твориться».

 

    

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else