пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР - Денег Нет Ребята": в соцсетях тролят Горловку и мэра от "республики" за отсутствие дорог

"ДНР - Денег Нет Ребята": в соцсетях тролят Горловку и мэра от "республики" за отсутствие дорог

Самая больная тема для жителей Горловки отсутствие дорог. Ее постоянно обсуждают в социальных сетях и группах для общения горловчан.

Посмотрите, как выглядит кусок проезжей части:

Дороги в Горловке есть или нет? Посмотрите видео и решите сами

Вот еще яма на пересечении улицы Герцена и проспекта Победы. «Уже давно пора бы сделать этот участок дороги. Хотя бы засыпьте вырубкой, ливневые стоки все ровно не рабочие места а этом участке дороги. Надеюсь наши городские власти отреагируют», - надеется житель города, показавший эти снимки в социальной сети ВК.

В комментариях к посту горловчане пишут, что улица Комсомольская находится в жутком состоянии. Там нет дорог и нет освещения.

Похожая ситуация на 88 квартале.

«По Ленина еще объехать можно, а вот на 88 уже скоро будем парковаться у бывшего АТБ и идти пешком. А что будет зимой - можно только догадываться!» - делится еще одна горловчанка.

Некоторые жители настроены скептически к тому, что происходит с городом.

«Народ город умирает, производства нет. Если уже центр не делают, то лет десять и город превратится в  деревню без молодежи. Люди потихоньку свалят от войны, безработицы», - высказывается такое мнение.

Пригороды Горловки в  худшем состоянии.

«Молчу за окраины ! Хотя администрация отчиталась, что отремонтировали окраины Калиновку и дорогу на Кондратьевку. ... Трепачи. Теперь-то хоть понятно, кто у нас сидит при власти», - задаются люди и такими вопросами.

Ранее Gorlovka.ua сообщала о том, что мэр от группировки «ДНР» Иван Приходько ничего не может сделать с городскими дорогами. На них нет финансирования. По его словам, в Горловке только 10% дорожного покрытия не нуждается в ремонте.   

Пользователи соцсетей иронизируют, что аббревиатура «ДНР» расшифровывается как "Денег Нет Ребята", а также вспоминают фотографию 2014 года, когда на въезде в город  «защитники» поставили щит со словами «Добро пожаловать в ад».

Рекомендуем посмотреть:

Горловский боевик из-за разбитых дорог назвал мэра города "долб...бом"

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else