четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Пулеметчицу и участника войны с Японией поздравили с днем рождения в Горловке. Им за 90 лет

Пулеметчицу и участника войны с Японией поздравили с днем рождения в Горловке. Им за 90 лет

В минувшее воскресенье сразу двое горловчан, участники боевых действий великой отечественной войны, отпраздновали день рождение.

Людмила Петровна Киросиренко во время войны была пулеметчицей. Ей исполнилось 95 лет.

Воздушные шары обеспечат хорошее настроение детям и взрослым. Поэтому это отличный праздничный  подарок- здесь можно получить больше информации

Местные власти от группировки «ДНР» приехали поздравить женщину.  

«Война дает человеку возможность увидеть жизнь с другой стороны. Я научилась ценить все, каждую секунду своей жизни, каждый момент. Но приятней всего мне вспоминать послевоенные годы, когда я начала изучать физику в институте. В школе я ее не любила, но поступив в институт, мой преподаватель помог понять, что физика есть во всех проявлениях жизни, а жизнь не любить невозможно, несмотря ни на что!», – поделилась воспоминаниями Людмила Петровна. 

Она пользуется Интернетом, слушает песни молодости.

92-й день рождения отпраздновал участник боевых действий, инвалид войны с Японией 1945 года Иван Высоцкий. 

Сын Ивана Иосифовича Анатолий в ходе беседы, ссылаясь на рассказы отца, рассказал о его жизни и трудном прошлом. 

«Отец всегда гордился, что родился в великой стране и разделил со своим народом в минувшей войне горечь многих потерь и счастье Победы. Война или болезнь – это все неприятные трудности жизни, но когда преодолеваешь их, то от этого жизнь начинаешь любить и ценить еще сильнее. Отец всегда говорил, что, только зная и чтя прошлое, используя опыт прошлых поколений можно избежать многих ошибок в будущем».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else