вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Блок питания в Svetum: качественные комплектующие с доставкой по Украине

Блок питания в Svetum: качественные комплектующие с доставкой по Украине

Как выглядит самый жуткий кошмар современного человека? Компьютер, вышедший из строя накануне важной презентации или защиты диплома. Потребуется немало сил, чтобы восстановить уже собранную информацию, а порой это оказывается невозможно. Проще предупредить подобные ситуации, чем искать выход из них. Поэтому необходимо постоянно заботиться о состоянии своего устройства. Особенно это касается блока питания — «сердца» для ПК и для ноутбука.

В интернет-магазине https://svetum.com.ua/catalog/istochniki-pitaniya/ можно выбрать и купить блок питания, отвечающий всем требованиям к производительности и безопасности использования.

4 причины купить блок питания для компьютера в Svetum:

 

Блок питания Mean Well 1600W 12V

более 100 модификаций трансформаторов. Каждый клиент сможет найти и купить товар, подходящий именно ему;

качественная продукция. Онлайн-магазин «Светум» сотрудничает только с надежными производителями электротехнического оборудования. Все изделия соответствуют техническим требованиям и стандартам качества, что гарантирует долгий срок службы без перебоев и перегорания;

гибкая политика в отношении цен. Svetum не практикует искусственное завышение стоимости товаров. Более того, интернет-магазин периодически проводит акции, чтобы клиенты могли приобрести продукцию на очень выгодных условиях;

оперативное выполнение заказа. Независимо от варианта доставки, блок питания прибудет к получателю в кратчайшие сроки.

Гарантии и наши преимущества

Мы верим, что качество продукции можно измерить. Поэтому на каждую позицию в каталоге распространяется гарантия. В случае брака и любых нареканий мы обязательно заменим купленное вами изделие. Но претензии к качеству сборки возникают редко. Блок питания, который вы решили купить у нас, верно прослужит вам долгое время.

Доставка блока питания по Украине

 

Блок питания Mean Well 50W 5V

Офис интернет-магазина расположен в Харькове. Жители города могут купить блок питания с курьерской доставкой до квартиры или самостоятельно забрать покупку из центра выдачи.

Находитесь в другом населенном пункте Украины? Для вас предусмотрена отправка изделия Новой Почтой.

Как оплатить покупку

При помощи наложенного платежа. Расчет происходит при непосредственном получении посылки в отделении Новой Почты.

Через веб-сайт. Внесите аванс на заказ в размере 30%, выбрав понравившийся товар в онлайн-каталоге. Остаток суммы оплачивается при получении изделия.

При получении. Заказать и купить блок питания в Харькове можно и с услугой «курьерская доставка». Просто закажите товар на сайте или по телефону: +38 (050) 745-76-49, уточните время прибытия покупки и оплатите курьеру полную стоимость посылки. По такому же принципу работает система самовывоза.

Время не стоит на месте. Но учеба, работа и даже развлечения по-прежнему зависят от физического здоровья и производительности персонального компьютера. Блок питания, приобретенный в интернет-магазине Svetum, продлит функциональность вашего ноутбука и стационарного ПК на многие годы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else