пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Седово на один день: житель Горловки показал свой отдых

В Седово на один день: житель Горловки показал свой отдых

Житель Горловки и автор Youtube канала «Олег Сычев Горловский» продемонстрировал однодневный отдых в поселке Седово на Азовском море. Он часто снимает видеообзоры из родного города. Вместе с женой устраивают пешие прогулки, а потом показывают на канале.

Читайте: Как отдыхают в Горловке: семейная пара показала, что делает по воскресеньям

Данная курортная зона находится под контролем группировки «ДНР» и является единственным местом для отдыха с выходом к морю для жителей неподконтрольных украинских территорий.

Ранее Gorlovka.ua сообщала, что при въезде в поселок полицейские «ДНР» записывают данные из каждого телефона. Аргументирует действие – «в целях безопасности». Таким образом отслеживается мобильное устройство какая бы сим-карта не была в него вставлена.

Горловчанин рассказал о дороге из города до поселка: длительность составила 2,5 часа. «На 30% трасса отвратительная», – так прокомментировал подъезд к Седово.

Семейная пара остановилась в кэмпинге. Тут отдыхают люди, которые приехали на собственном транспорте. Его стоимость 250 российских рублей. За эти деньги можно поставить палатку, пользоваться водой, душем, умывальником, туалетом. На территории работает киоск с напитками, мороженым и пивом.

Рекомендуем посмотреть еще материалы по теме:

Как жители "ДНР" тусят на побережье Седово. Посмотрите, что там происходит - это интересно

Поселок Седово: семья из Луганска рассказала про "шикарный" отдых. Он обошелся в 25 тысяч рублей на троих

Курорт для "ДНР": поселок Седово замер во времени - говорят, тут ничего не изменилось за 10 лет

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else