четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" запрещено веселиться молодежи. Им надо сидеть в окопах

В "ДНР" запрещено веселиться молодежи. Им надо сидеть в окопах

В оккупированном Зугрэсе (город на территории Донецкой области) прошел фестиваль работающей молодежи «Молодая гвардия». Сепаратистские СМИ написали о 500 участниках со всех неподконтрольных городов.

Заявленная цель фестиваля — «активизация деятельности работающей молодежи в общественно-политическом, интеллектуальном, творческом, командообразующем и спортивном направлениях». На самом деле молодежь здесь тусила, как хотела. Они танцевали восточные танцы «с шейхами и верблюдами», импровизировали «пытки молодогвардейцев», «допросы в НКВД» ".

Также они обратились к Александру Кофману, бывшему «министру» группировки «ДНР», который присутствовал на мероприятии, с пожеланием об отмене комендантского часа.

  Вместо диалога Кофман предложил всем отправиться в окопы.

Журналист Денис Казанский опубликовал отрывок разговора и прокомментировал: «ДНРовец Александр Кофман поясняет непонятливым участникам фестиваля "Молодая гвардия" в Зугрэсе, почему нельзя отменить комендантский час в ОРДЛО. - У молодежи проходит молодость? Предлагаю провести это золотое время в окопах. Вся суть русского мира в одной фразе», - написал Казанский в соцсети.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else