пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Поселок Седово: семья из Луганска рассказала про "шикарный" отдых. Он обошелся в 25 тысяч рублей на троих

Поселок Седово: семья из Луганска рассказала про "шикарный" отдых. Он обошелся в 25 тысяч рублей на троих

Жительницы оккупированного Луганска показали во влоге поездку на побережье Азовского моря в поселок Седово. Автор видео сказала, что четыре года не была на море. В комментариях она написала о невозможности въезда в Украину. 

Напомним, эта территория досталась незаконным формированиям «ДНР» и здесь единственное место выхода к морю для жителей неподконтрольных украинской власти городов.

Луганчанки выбрали поездку поездом, потому что, по их словам, давно не катались на поезде и ребенка, путешествующего с ними, укачивает в автобусах. Отмечается, что состав из Луганска едет до Макеевки за пять часов. Там нужно пересаживаться на маршрутку, которая доставит до пункта назначения.

Автор влога рассказала, что маршрут пришлось изменить и дорога до поселка оказалась очень тяжелой. Они от Макеевки ехали на такси до Донецка, а оттуда еще три часа на автобусе.

В Седово компания арендовала жилье, оно обошлось в 250 российских рублей с человека. В комнате 5 кроватей, тумбочки и зеркало. Все удобства на улице.  

Вечером они хотели покушать, но столовые были закрыты.

Купаться на общественном пляже запрещено из-за разбитого пирса, тем не менее отдыхающих много.

Обед на четыре человека в столовой "Чайка" обошелся в 510 рублей. На видео можно посмотреть ассоримент.

Они заказывали свиные отбивные, салаты, картошку, окрошку и ряженку. «Поели вкусно», - прокомментировала девушка.

Перед отъездом она поделилась впечатлениями от отдыха: «Вообще все супер: вода теплая, нам все понравилось… Шикарно». Что касается финансов, то за неделю пребывания потратили на троих человек 25 тысяч рублей.

«Сами мы не готовили, питались в столовых и на рынках - тут продают готовую еду: кто-то готовит дома и выносит продавать, цены бюджетные», - сказала автор. Ее подруга добавила, что они себе ни в чем не отказывали – ели и пили все, что хотели и играли во все аттракционы.

Зрителям эта компания рекомендует выбирать второй городской пляж – там больше песка и развлечений.  

 Рекомендуем посмотреть на сайте Gorlovka.ua другие материалы об этом поселке и отдыхе здесь:

Как жители "ДНР" тусят на побережье Седово. Посмотрите, что там происходит - это интересно

Курорт для "ДНР": поселок Седово замер во времени - говорят, тут ничего не изменилось за 10 лет

Курорт Седово в "ДНР": жители Донецка показали полный отчет об отдыхе, ценах и пляжах

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else