четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке после дождя у жителей заливает квартиры. У некоторых настоящий потоп

В Горловке после дождя у жителей заливает квартиры. У некоторых настоящий потоп

Вчера в Горловке целый день шел дождь. Горожане в социальных сетях рассказали, какие неприятные последствия принесли погодные условия: в квартирах и домах течет крыша, рушатся перекрытия, заливает счетчики электроприборов.

Такое состояние жилья не однодневная проблема – многочисленные обращения в ЖЭК не приносят результата, после чего страдают горловчане.

Вот что сообщают жители Горловки:  

"В черный список ЖЭК ж/м Солнечный. ул. Магистральная 15, 1 подъезд. В течение 4 месяцев жильцы обращаются по поводу ремонта кровли крыши. К сожалению, квартиры по стояку заливает до 7 этажа. На неоднократные обращения жильцов, сотрудники ЖКХ не реагируют. В следствии этого на стенах и на потолке отошли обои, появился грибок. В квартирах проживают маленькие дети, которые постоянно болеют легочными заболеваниями. К кому обратиться и у кого искать помощи не знаем".

«Который год, Ткаченко 3, течет крыша во 2 подъезде, скоро обрушатся не только деревянные перекрытия, но и деревянная лестница. Течет даже через электросчетчик. Обращались во ВСЕ инстанции, все кормят завтраками. Если 3 (три) прилетевших снаряда в 2014-2015, не добили наш дом, то "доблестные работники ЖКХ" , скоро это дело завершат».

«Остапенко 20, течет с крыши до третьего этажа! И в квартире тоже потёки».

«Жукова 16, первый подъезд. Есть заявление в управление по Ленина15.В толмуте сказано, что должны прийти в течении двух недель, а воз и ныне там. Каждый раз после очередного оббивания порогов и нервотрепки - ремонтируют, но хватает максимум на два года, крыша уже золотая должна быть. В семнадцатом сделали капитальный ремонт крыши при Храменкове...Жильцы собирали деньги по подъезду в счёт квартплаты и задолженности, благо в подъезде порядочные жильцы. В восемнадцатом уже потекло, обращались в ЖЭК...Теперь течёт всё сильнее».

«Гречнева 6, 5-ый подъезд. После недавнего ремонта кровли стало заливать наш стояк, до ремонта этого не было!!!!!!!!!!.! А самое страшное---стало заливать электрощитки до 5- го , этажа. Счётчики искрят, напряжение прыгает. На площадках стоят лужи, страшно ходить в этих условиях вообще по подъезу»!

«Шепелева, 29 весь дом течёт. Дошло до второго этажа. Из вентканалов - тоже ручьи, т.к. оголовки разбиты»!!!

«Ленина 30, дом в аварийном состоянии.С 1953 года ни одного кап.ремонта в доме,и никому не ни какого дела до людей. В доме падают потолки,вываливаются окна, а начальник участка номер 5 говорит, что мы плохой ремонт в квартирах делаем,поэтому дом рушится. В квартирах и подъездах ПОТОП».

Еще одна горловчанка показала на видео, что происходит в ее доме.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else