суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Прекрасный отдых в Бразилии, чего ожидать?

Прекрасный отдых в Бразилии, чего ожидать?

Прекрасный отдых в Бразилии, чего ожидать?

Если человек пробовал хоть раз в жизни выехать в другую страну и поменять привычный мир, то больше его ничего не в силах остановить. Страны и города будут меняться, впечатления становиться все более ярче и насыщеннее. Некоторые путешественники признаются, что иногда устают от дальних поездок, но пропустить удивительные приключения все же не отважатся.

Компания "Еременко и партнеры" - специализированный оператор по туристическим маршрутам. Они предоставляют широкий комплекс услуг по организации туристических и MICE поездок высокого уровня и формата. А вот прекрасный отдых  в Бразилии останется в памяти надолго, потому что будет организован на высшем уровне.

Немного о стране. Тут проживает в пять раз больше человек, чем в Украине и это самая большая страна Южной Америки. Что еще знают украинцы о Бразилии? Конечно же, это футбол и карнавалы, но туроператоры утверждают, чтобы приехать сюда есть еще сотня причин. Поэтому отказывать себе в поездке в Бразилию не стоит. Колорит, чувство праздника, радушие местных жителей, невероятная природа – все это ожидает туристов. Даже самым требовательным, повидавшим не одну страну, отсюда не захочется возвращаться.  

Только представьте, как зеленые джунгли Амазонки заставляют непрестанно удивляться, как нереальные водопады захватывают дух. Конечно же, тут точно найдут что делать люди, которые знают толк в виндсерфинге в океане. Также побережье Бразилии идеально подойдет для путешественников, предпочитающих более спокойный отдых. Оказывается, океаническое побережье протянулось более чем на  7400 километров!  Теплая прозрачная вода, кристальный песок – все, что нужно, чтобы расслабиться и забыть о ежедневных проблемах.

Ну и куда же без Рио-де-Жанейро! Город праздник точно не захочет отпускать от себя надолго. Так что придется вернуться!

И снова пройтись уже известными тропами. К примеру, точно захочется прогуляться по  национальному парку Игуасу на юге Бразилии. Там 274 водопада и самый впечатляющий Глоток Дьявола, потоки воды спускаются с высоты 80 метров.

Если говорить о погоде, то с июня по август здесь менее жарко и меньше всего дождей. Цены ниже именно в этот период. С октября по апрель жарко и влажно. Немногим под силу вынести. Но если цель насладиться водопадами, то этот промежуток идеальный вариант.

Между Украиной и Бразилией нет прямого авиасообщения. Но есть возможности спланировать туры из Киева с одной пересадкой в одном из европейских городов. Он занимает около 17 часов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else