четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Очередей в ЗАГСАх не будет: что пообещал мэр Горловки от "ДНР" на прямой линии в Контакте

Очередей в ЗАГСАх не будет: что пообещал мэр Горловки от "ДНР" на прямой линии в Контакте

Впервые мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько провел прямую линию с населением через социальную сеть в Контакте.

Как он отметил, его смотрели 52 тысячи человек.

«Мы посчитали, что такой прямой контакт, где больше всего подписчиков, где больше всего возможностей посмотреть, кроме выступления по телевизору, но там оперативно не задашь вопрос... Единовременно Контакт смотрели более 52 тысячи... Вопросы продолжают поступать», - сообщил Приходько и сказал, что все до единого от пользователей соцсети он записал.

Также прямую линию смотрели все заместители мэра оккупированной Горловки, они также записывали вопросы, касающиеся их направления. За время проведения общения с пользователями поступило более 200 вопросов.

Читайте: Мэр Горловки от "ДНР" рассказал, почему кушает в заведениях Армена Саркисяна. Вот объяснение.

Вопросы, с которыми обращались горловчане, решаемы. Так сказал Приходько. Исключением является ремонт лифтов, городских дорог и кровель.

«Дороги тяжелый вопрос и я попытался на него ответить. Честно и открыто сказал, сколько нужно денег и сколько мы потратили... Сказал честно, что взял на себя ответственность  за дорогу в Калиновке, где ее физически нет. Вот стоимость улицы Комсомольской 30 миллионов рублей», - рассказал о том, что сделано и что запланировано в плане ремонта городских дорог.

Горловчан интересовало, как решить проблемы с очередями в миграционные службы, ЗАГСе.

Приходько обещал, что на этой неделе ликвидирует очереди в ЗАГС за счет того, что документы будут принимать также в административном центре городской администрации.

«В админцентре будет существовать льготная очередь, в том числе и для военнослужащих, для инвалидов. И вопрос с ЗАГСами мы снимем», - сказал чиновник от самопровозглашенной республики.

Для него общение с людьми очень важно, даже, если неприятно слышать некоторые комментарии.

Кроме этого Приходько заверил, что республика нацелена только «на Россию, ни о какой Украине речь не идет»...

Что касается невыплаты зарплаты работникам "Стирола", то тут он повлиять не может. Однако предложил им переходить работать в коммунальные предприятия города. Там зарплаты небольшие, но выплачиваются регулярно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else