суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" рассказал, почему кушает в заведениях Армена Саркисяна. Вот объяснение

Мэр Горловки от "ДНР" рассказал, почему кушает в заведениях Армена Саркисяна. Вот объяснение

Мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько рассказал, что кушает в заведении «Три березки», которое принадлежит Армену Саркисяну, разыскиваемому в Украине за тяжкие преступления, совершенные на Майдане в 2014 году.

Прочитайте: Впервые в Горловке. "ТОП-20 самых влиятельных"

Об этом чиновник самопровозглашенной республики признался во время прямой линии с горловчанами. Ее он провел в социальной сети в ВК. Тут в прямом эфире можно было задавать вопросы Приходько и тот сразу на них отвечал. Горожане проявили интерес и спросили, почему обедает в ресторане «Три березка», владельцем которого является Армен Саркисян.

Прочитайте: Правая рука Арена Саркисяна стал директором спортивной школы в Горловке. В 2014 он разгонял украинские митинги

«Мне приятно, что многие переживают за то, где я кушаю. Сначала вам не нравилось, что я кушаю в «Берлоге», потом не нравилось, что я кушаю в «Трех березках». Но ставлю вас в известность, что иногда кушаю в шашлычном дворике. Но, извините, мне нужно где-то питаться», - сказал чиновник от группировки «ДНР».

Он сказал, что если у кого-то из горловчан будет желание приглашать его на обеды, то с удовольствием воспользуется предложением.

«Наши женщины славятся хорошей кухней и с удовольствием приеду покушаю. Я ночую в Донецке, сам готовить не очень умею, всего несколько блюд, поэтому приеду к вам поем», - пообещал Приходько, поблагодарив горловчан за пристальное к нему внимание.

«Правда, таких людей порядка 30 человек, с закрытыми аккаунтами и двумя подписчиками. Все переживают, чем занимаюсь и где ем. Пригласите в гости - приеду», - пообещал мэр оккупированной Горловки.

Кроме этого объяснил, почему банит подписчиков на личной странице в Вконтакте. Когда обращаются из соцсетей, то ему хотелось бы видеть конкретного человека, которого что-то волнует.

«Нужно представляться, называть свой адрес и чтобы была хоть-какая-то фотография... Я не хочу общаться со Шреком. У меня живая страница, на нее отвечаю, я за выдуманными фейковыми не скрываюсь», - прокомментировал он и сказал, что в таком случае ему можно задавать любые вопросы.

Рекомендуем прочитать:

 В Горловке разыскиваемый в Украине Армен Саркисян наградил мэра города от "ДНР" грамотой

 

 
   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else