пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Ткань для штор: вот что необходимо для красивого интерьера

Ткань для штор: вот что необходимо для красивого интерьера

Окна в квартире, частном доме, загородном владении будут выглядеть намного эффективнее, если добавить к ним штор из натуральной и красивой ткани. Таким образом придается уют и жилье выглядит по-домашнему теплым. Поэтому многие предпочитают завешивать окна именно шторами, а не пользоваться жалюзи.

Когда есть необходимость приобрести ткань для штор от shtory-tanova, то достаточно найти этот магазин. Тут невероятно большой выбор разных цветов и материалов для штор для любых комнат, которые могут украсить будь-какую недвижимость. Товар доставляется по всей территории Украины, начиная от областных городов и заканчивая небольшими населенными пунктами.

В каталоге магазина покупатели найдут:

- натуральные ткани;

-ткани различной плотности, начиная от атласа и заканчивая шениллом и бархатом. Такие материалы не поддаются деформации.

- ткани блэк-аут. Их преимущество состоит в том, что не пропускают солнечный свет. Идеальный вариант их использования для спален и рабочих пространств.

Дизайнеры рекомендуют применять однотонные ткани в помещениях, которые уже имеют на стенах рисунки. Они универсальны и подойдут для любого типа жилья.

Заказать ткань для штор можно по телефонам +380 (50) 208-57-98, +380 (96) 548-49-15. Заказы от двух тысяч отправляются бесплатно.

Также Интернет-магазин предлагает пошив портьер на люверсах, петлях, со складкой, ленте.

Если самостоятельно сложно разобраться в выборе, то менеджеры магазина рады предоставить всю информацию, которая поможет покупателю определиться с выбором ткани. Также для консультаций задействованы дизайнеры.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else