пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Очередь за талонами в Горловке на получение паспортов "ДНР" и РФ: посмотрите, что происходит

Очередь за талонами в Горловке на получение паспортов "ДНР" и РФ: посмотрите, что происходит

В Горловке уменьшились очереди на почту за получением талонов в миграционную службу. Об этом сказала Людмила Храмцова, заместитель генерального директора по управлению сетью "Почта Донбасса".

В городе работает четыре отделения; тут горловчане могут взять талон для посещения на определенное время миграционной службы, где они оформляют паспорта "ДНР" и сдаютдокументы для получения российского гражданства.

Талоны выдают в этих почтовых отделениях:

-Горловка-26 - проспект Победы.

-Горловка-47 - Калининский район.

-Горловка-24 - 405 квартал.

-Горловка-7 -микрорайон Комсомолец.

"Все отделения связи предоставляют в два раза больше талонов, чем они предоставляли и очереди, естественно, уменьшились. Люди очень довольны и я думаю, скоро очередей у нас не будет", - сказала Храмцова.

По словам Дениса Неудачина, генерального директора ГП "Почта Донбасса", добавлено 18 окон для приема документов на паспорта "ДНР", а также увеличен период записи в миграционную службу до 45 календарных дней. 

Горловчане отметили, что талон действительно можно получить проще, но в очереди они все равно стоят.

С 1 июля на оккупированных территориях Донецкой области аннонсировали новшество для облегчения прохождения очереди в миграционную службу. Теперь перед ее посещением нужно взять талон в единых центрах связи почты Донбасса. Он дает возможность попасть в миграционную службу без очереди. Талон выдадут, если у человека есть паспорт и номер мобильного оператора "Феникс", который действует только на неподконтрольной территории. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else