вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Что предлагает нынешний рынок труда: рассказываем о современной компании

Что предлагает нынешний рынок труда: рассказываем о современной компании

Работа, карьера, возможности, обучение, карьерный взлет. Именно такие критерии ищут современные молодые люди. И именно перечисленные критерии предлагают в одной из самых популярных компаний. Прежде чем устроить сюда, нужно пройти собеседование с сотрудниками HR Eldorado.

После того, как соискатель получит подтверждение о приеме на работу, он получит интересную насыщенную жизнь в коллективе. 

Какие преимущества предлагает компания?

-Официальное трудоустройство согласно украинскому законодательству;

-Официальная и стабильная   зарплата;

-Возможность карьерного роста; 

-Профессиональное развитие и обучение за счет компании;

-Для сотрудников представляются скидки на товары и услуги;

-Добровольное медицинское страхование;

-Возможность учить английский язык.

Тут действительно открыты все двери в мир карьеры и всестороннего образования. Прийти на работу продавцом-консультантом и вырасти до руководителя под силу каждому, кто проявляет заинтересованность и желание. В компании работают люди из разных областей страны, с непохожими темпераментами, ценностями и от этого разнообразия жить и работать только интересней. 

Стоит ли представлять Eldorado?  Кажется, что за 15 лет деятельности сеть магазинов электроники и бытовой техники известна каждому. Здесь предлагаются выгодные и удобные покупки, которые оценили украинцы по всем регионам. Ассортимент товара огромный: в каталоге и на полках представлено более 50 тысяч наименований. Стоит отметить, что компания поглощает три торговые сети: Домотехника, A&B, MegaMax. Покупателям всегда рады предложить не только последние новинки электроники или бытовой техники, но и профессионализм сотрудников, которые знают все о технических характеристиках каждой модели.

Четкое построение системы продаж позволяет находиться в ТОПе компаний, которые никогда не останавливаются на достигнутом.

В Eldorado выражают глубокую убежденность в успехе при взаимодействии развития бизнеса и обучения сотрудников. Концепция развития сотрудников включает создание и проведение  тренингов с привлечением интересных экспертов и фасилитаторов, развит институт наставничества и предоставляется масса возможностей для самообучения.

Для управляющих магазинами внедрена модульная программа «Pit-Stop». В нее входят  тренинги по управлению командой, принятию решений и операционному управлению.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else