среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В поселке, где ранена 13-летняя горловчанка, участились обстрелы

В поселке, где ранена 13-летняя горловчанка, участились обстрелы

Жители Никитовского района Горловки, где вчера была ранена 13-летняя девочка, рассказали, что давно не слышали звуков обстрелов.

 "В тот раз они стреляли ровно четыре часа", - сказала местная жительница Зоя Григорьевна. 

Gorlovka.ua сообщала о ранении Карины Светличной, которая гуляла на улице и не успела с подругой спрятаться при обстреле. В результате получила осколочное ранение.

«Мы пошли ко мне домой. Пока бежали — начали опять стрелять и на улице Боткина, как раз рядом с моим домом, мне попали в ногу», — сказала девочка.

По ее словам, в последнее время обстрелы тут зачастились.

Дежурный хирург Александр Кузьмин отметил -  состояние пострадавшей стабильное, твердое тело удалеко и в течение 7-10 дней она выпишется. Кости не задеты. Он добавил, что самое тяжелое время было в 2014-2015 годах, сейчас часто стреляют к религиозным праздникам.

Еще один житель сказал, что огонь ведется со стороны Майорского и других близрасположенных населенных пунктов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else