четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Инвестировать в недвижимость: на что обращать внимание и что знать о преимуществах

Инвестировать в недвижимость: на что обращать внимание и что знать о преимуществах

Инвестировать в недвижимость: на что обращать внимание и что знать о преимуществах.

Бизнесмены всегда озадачены дополнительными возможностями для заработка. Необходимость сегодняшнего дня – это не останавливаться на достижениях, а развиваться и двигаться вперед. Кроме этого инвесторы тоже заинтересованы в надежных способах привлечения капитала. В этом случае процесс довольно долгий, потому что необходимо учитывать все риски и найти подходящую нишу для вложения средств. Тем не менее существуют несколько надежных источников для вложения.

При инвестировании в недвижимость покупатель получает несколько больших преимуществ. Это не только личное жилье, но и возможность постоянного бизнеса, потому что в Харькове всегда пользуется спросом аренда жилья, его покупка и продажа. Город динамичный, развивающийся, многолюдный, потому инвестиции в жилую и коммерческую недвижимость всегда на пике.

Остановимся более подробно на плюсах таких вложений:

-Инвестор автоматически становится владельцем недвижимости; ее управление зависит от личных предпочтений,

- Прибыльность. За счет увеличения цены на квадратный метр стоимость жилья постоянно растет,

- Востребованность. Новая недвижимость пользуется большей популярностью, чем вторичный рынок за счет современных условий.

Есть несколько категорий, на которые необходимо обращать внимание при инвестировании проекта:

  • Надежность застройщика и тщательная информация о девелопере.   
  • Стадия завершенности строительства объекта. Тут следует проанализировать рынок.
  • Инфраструктура.
  • Сроки окупаемости.

Если речь идет об инвестировании в коммерческие объекты, то нужно учитывать локацию постройки. Как отмечают аналитики, торговые площади на территории с небольшой загруженностью имеют больше шансов стать рентабельными. Плотность населения часто ошибочный приоритет при выборе локации.

Отличным вариантом для вложения инвестиций стали Воробьевы горы. Этот жилой квартал европейского класса отличается уникальностью проекта и завоевал славу у жителей Харькова. Новострой высочайшего  класса предоставляет массу возможностей.

Компанию «Воробьевы горы» по праву называют надежным застройщиком, возводящим качественную недвижимость со сдачей объектов точно в срок. Строители предлагают рациональное использование квадратных метров и улучшенную планировку даже для небольших квартир.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else