пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" "банит" пользователей социальных сетей за неугодные комментарии

Мэр Горловки от "ДНР" "банит" пользователей социальных сетей за неугодные комментарии

Мэр Горловки от группировки "ДНР" Иван Приходько рассказал, что банит пользователей социальных сетей и больше не читает группу "Донецкие Киевские" в Фейсбуке. 

Этим он поделился в интервью сепаратистскому каналу "Оплот ТВ", сказав, что спокойно относится к негативным комментариям в социальных сетях. "Я к этому толстокожий. Где-то не читаю, кого-то забаню. Спокойно понимаю и иду своим путем", - высказал личную позицию.

Жители Горловки неоднократно упоминали в группах для обсуждения городских проблем, что Приходько удаляет неугодные комментарии или вносит людей в черный список, который не дает им возможности обращаться к нему через соцсети.

В интервью мэр оккупированного города рассказал, что раньше комментировал посты в группе Фейсбука "Донецкие Киевские". Эта группа создана переселенцами Донецкой области, которые переехали в столицу после оккупации родных городов. Больше Приходько не может читать эту группы и написать там свое мнение, потому что его заблокировали.  

"Я не читаю группу "Донецкие Киевские по одной причине. Когда в 2014-2015 году я их почитывал, молчать не мог, поэтому они меня просто забанили",- прокомментировал он. На видео это признание с 9 минуты.

Мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько завел страницу в Википедии. Там он государственный деятель

Мэр Горловки от "ДНР" сделал для президента Украины голубя мира из бумаги. Вот, что он хочет этим сказать

Когда в кармане российский паспорт, то можно считать себя великим человеком - мэр Горловки от "ДНР"

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else