вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Что из себя представляет 1С:Підприємство 8 и где купить официально в Украине

Что из себя представляет 1С:Підприємство 8 и где купить официально в Украине

Если спросить опытных бухгалтеров, что облегчает их профессиональную деятельность, то в топ-5 ответов точно окажется - 1С:Підприємство 8. Это один из самых распространенных и удобных в использовании конструкторов для ведения бухгалтерского и налогового учета.

Это «коробочное» решение, которое адаптировано к законодательсву Украины и помогает вести учет продаж, создавать дополнительные субсчета, ведение учета нескольких организаций, учет товарно-материальных ценностей, складской учет. Фактически это онлайн-решение, которое автоматизируют всю бухгалтерию на предприятии и позволяет вести все виды учета.

Что важно: в интернете много обучающих текстов и видео о пользовании 1С, поэтому внедрение программы на своем предприятии для бухгалтеров – задача относительно простая. Если и возникнут вопросы, всегда можно обратиться к специалистам.

Еще важно следить за обновлениями программы, которые периодически выпускаются и решают множество головных болей бухгалтеров и собственников компаний.

Уже на протяжении многих лет группа компаний «Форт» внедряет в украинских предприятиях и частных предпринимателей инструменты  1С:Підприємство 8. За годы работы зарекомендовала себя надежным поставщиком различных продуктов для бухгалтерского учета и завеовала доверия у известных компаний. Таких, например, как Райффайзен Банк Аваль, Київпастранс, Альфа Страхування, сеть гипермаркетов Леуара Мерлен.

Специалисты компании готовы оказать любую консультацию в вопросах автоматизации бухгалтерского и налогового учета, построения систем качества и управления торговым предприятием.

Чтобы купить 1С:Підприємство 8 Киев. необходимо зайти на CRSU и выбрать тот продукт, который необходим вашей компании. Если же еще не определились, то консультанты выберут оптимальное для вашей деятельности решение.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else