вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Курорт Седово в "ДНР": жители Донецка показали полный отчет об отдыхе, ценах и пляжах

Курорт Седово в "ДНР": жители Донецка показали полный отчет об отдыхе, ценах и пляжах

Пара из Донецка побывала в Седово, это единственный курорт для жителей "ДНР", и рассказали в видеоблоге об особенностях курортного сезона 2019 года. 

В первой части видео они говорили о ценах на жилье и о том, как и удалось снять номер за 600 рублей в сутки. 

Читайте: Блогер показал курорт "ДНР" в Седово: там коричневое море и номера от 150 рублей за сутки.

На территории пансионата "Алые паруса" они нашли хороший чистый пляж без камней. Также здесь есть столовая. Общественный пляж выглядит более неухоженным и там очень мало отдыхающих.

Автор видео отметил, что сезон в поселке еще не начался, поэтому людей немного. Тем не менее многие готовятся к открытию и даже латается дорога в центре. Что касается моря, то оно грязное. Каждый пляж отгорожен забором. Это характерная собенность Седово, - отметил влогер. К примеру, в Бердянске он такого не помнит.

Во время съемки дончане показали еще несколько плажей и пансионатов. Удалось найти песок возле моря.

В другой части видеоблога автор показал цена на меню в поселковой столовой.

По его словам, есть все в наличии. В одной из столовой они покушали. За обед на двух человек отдали 350 рублей. "На удивление очень вкусный борщ", - прокомментировал дончанин.

Они зашли на местный рынок за таранкой и фруктами. Вино по 200 рублей, персики по 350 рублей. 

Вечером они ходили в клуб. Тут звучали украинские песни. "Мы довольны, вышли из кафешки, все вкусно приготовлено", - суммировал влогер.

 

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else