пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Модные кроссовки в стиле милитари

Модные кроссовки в стиле милитари

Мода на камуфляж уже давно покорила сердца многих модников и модниц. Сегодня, пожалуй, нет человека у которого не было бы хоть одной детали в гардеробе с таким запоминающимся принтом. Что же стало причиной такого ажиотажа? Впервые камуфляж появился на показах известных дизайнеров Christian Dior и Luis Vuitton еще в 60-х годах. Лишь спустя какое-то время этот тренд перекочевал в мир обуви. Первопроходцами стали производители Nike и Adidas. Учитывая, что кроссовки уже давно вышли за рамки прямого предназначения, то есть спортивного инвентаря, а стали неотъемлемой частью повседневного гардероба, то такой принт стал идеальным дополнением для кэжуал look-а.

Для тех, кто любит активный образ жизни, балдеет от походов и пробежек, а также предпочитает разноплановую обувь, кроссовки «Nike air max камуфляж» - именно то, что Вам нужно. Они представлены в разных расцветках, к тому же очень практичны и долговременны в использовании. Особенностью модели выступает устойчивая подошва. Если же вы являетесь поклонниками производителя Adidas, не переживайте, этот бренд тоже преуспел в производстве камуфляжных сникеров. Кроссовки в стиле Сamo или Superstar имеют мягкую текстильную подкладку и оригинальный дизайн. Кроме того, торговая марка представила и модели выполненные из плотного текстиля специальной обработки. Именно за счет такого необычного новшества кроссам не страшен холод и влага.

Камуфляжный стиль, по своей сути, присущ предпочтительно мужской половине населения. Однако не так давно женская половина также переориентировалась на этот стиль. Теперь, чтобы создать идеальный образ в стиле милитари, всего лишь нужно приобрести одну или две вещи такого принта, соединить с чем-то однотонным и получить топовый образ на все времена. Стоит отметить, что не все можно наряжать под камуфляжные кроссовки. В этот список можно отнести деловые костюмы, расклешенные и классические брюки.  

При выборе кроссовок, нужно обязательно выбирать легкие модели, которые не будут перенапрягать ногу. К тому же обувь с таким принтом требует особого внимания. То есть ее нужно чаще вытирать, мыть и дезинфицировать. Стоит учесть и тот факт, что кроссы в военном стиле нужно подбирать под конкретный размер, так как такая обувь не разнашивается. Учитывая все упомянутое выше, стиль милитари является довольно популярным веянием в современной моде. Каждый может выбрать модель учитывая свои личные предпочтения и особенности стопы. Также при покупке пары стоить всегда помнить про качество и комфорт. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else