пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Балкон под ключ недорого: доступная услуга от профессиональных мастеров

Балкон под ключ недорого: доступная услуга от профессиональных мастеров

С наступлением тепла люди массово начинают заниматься хозяйственными работами, затевают ремонты в квартирах или облагораживают свои жилища. Особо актуальным вопросом является установка металлопластиковых окон. И нужно отметить, что это является одной из самых востребованных услуг в сфере строительно-ремонтных работ.

Всегда качественно и надежно - это пластиковые окна киев

При замене окон необходимо учитывать несколько моментов: профильная система, дизайн оконных конструкций, фурнитура, тип стеклопакета.  Но немаловажным фактором является и выбор компании, выполняющей монтажные работы. Ведь некачественный монтаж повлечет за собой массу проблем – деформация рамы, продувание, образование плесени – и это далеко не полный перечень дефектов, с которыми можно столкнуться в дальнейшем. 

Правильно подобранные оконные системы и качественный монтаж обеспечивают множество дополнительных возможностей и преимуществ: шумоизоляция, безопасность, долговечность, теплосбережение, легкость в уходе, современный привлекательный дизайн.

Компания “OKNA-GOLD” , помимо установки металлопластиковых окон, оказывает услугу балкон под ключ недорого, которая включает в себя следующие виды работ:

1/ Остекление балкона. В стоимость входит: доставка, монтаж, отлив, козырек. Также бесплатно выполняются замеры, демонтаж, вынос демонтированных конструкций на лестничную площадку. Очень популярным на сегодняшний день является французское остекление – панорамные окна, установленные от пола до потолка.

2/ Наружная обшивка. Выполняется для защиты балкона от внешних воздействий.

3/ Утепление.   Для сохранения тепла фасад, потолок, боковые стены утепляются при помощи таких материалов, как пенопласт, экструдированный пенополистирол, базальтовая каменная вата. 

4/ Монтаж пола. Для покрытия пола используют ламинат, линолеум, доски.

5/ Внутренняя отделка. Для того, чтобы придать аккуратный вид интерьеру балкона используют, в основном, деревянную вагонку, пластиковую вагонку, МДФ и др.

Не менее популярной является и такая услуга, как вынос балкона, которая позволяет расширить площадь балкона, делает его более функциональным. Существует несколько вариантов выноса балкона: «вынос – косынка», «вынос-лодочка», «расширение по полу».

Обратившись в компанию “OKNA- GOLD”, помимо качественных услуг, клиенты также могут рассчитывать и на другие плюсы, такие как:

- выполненная в срок работа,

- длительный срок эксплуатации;

- сертифицированная продукция;

- креативные проекты и нестандартный подход к работе;

- бесплатные консультации и замеры;

- высокий сервис.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else