вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке для боевиков и госслужащих "ДНР" создали отдельную очередь для получения российского гражданства

В Горловке для боевиков и госслужащих "ДНР" создали отдельную очередь для получения российского гражданства

В Горловке для боевиков "ДНР" и госслужащих сделали отдельную очередь для получения паспортов "республики" и гражданства РФ. 

С 15 мая перечисленные категории могут обслуживаться в здании местной полиции по улице Петровского с бокового входа. 

 "Горловское ГУ обращает внимание. Отдел миграционной службы Горловского городского управления полиции уведомляет, что для удобства граждан с 15.05.2019 года будет открыт отдельный боковой вход в отдел миграционной службы по улице Петровского, 2. По указанному адресу осуществляется прием документов на получение паспорта ДНР и приобретение гражданства РФ военнослужащими и государственными служащими. Также можно будет получить консультацию по профильным вопросам", - говорится в сообщении местной полиции от группировки "ДНР". 

Для всех остальных горловчан никаких льготных условий не предусматриваются. Очереди в отделы РАГС огромные. Многие не понимают, что нужно делать и с чего начинать: инструкций мало и каждый день они меняются. Об этом сообщают горловчане в социальных сетях. 

Житель Горловки возмущается тем, что происходит в Калининском паспортом столе. Оставляем орфографию автора:

"Сотрудницы потрудитесь выйти и вывесить на улице, где собирается многострадальный народ ВСЕ требования к документам на паспортаДНР!!! Сколько можно перефотографироваться?! Четко и ясно напишите, сколько мм слева-справа-вверху-внизу фото.Фотографы в курсе-делают, а по факту вам снова не то, не так! Четко напишите какие переводы вам надо сделать для паспорта ДНР, сколько вам затарить бумаги, сколько месяцев мне еще ходить и переделывать?! Вывесите реквизиты дя оплаты штрафа за просрочку свыше 1 месяца(пока стою в очереди 100% в сроки не уложусь!) В банке не в курсе (спрашивал)! Выйдите и расскажите какие страницы в паспорте-все с пустыми или только с отметками (пишите только с отметками, а требуете и пустые!) Почему у вас под настроение меняются требования, причем одни проходят со свидетельствами о браке без перевода, а другим надо ехать, платить и делать перевод! Поставьте свой КСЕРОКС(!) и вперед удовлетворяйте все свои требования, посадите СВОЕГО специально обученного ФОТОГРАФА и штампуйте правильные фото! Хватит издеваться-загрузка загрузкой, но почему я не по своей прихоти желающий сдать документы на паспорт по возрасту не могу пробиться?! Создайте льготную очередь не только для подростков, но и для смены паспорта в 20 и 45 лет! Отпускайте первоочередными тех, кому он необходим по возрасту! Все ваши требования в закрытом пространстве на втором этаже, куда пробиться-фантастика, а сотрудница отвечает, что собака!", - написал автор.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else