среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Декадентство в Горловке: город в упадке, все вокруг рушится и ржавеет - ВИДЕО

Декадентство в Горловке: город в упадке, все вокруг рушится и ржавеет - ВИДЕО

Оккупированная Горловка за пять лет пришла в упадок. Несмотря на то, что местные власти от группировки «ДНР» пытаются скрыть обветшание города, разрушение зданий, закрытие некогда элитных магазинов и больших торговых сетей за субботниками и концертами для горожан, деградация налицо.

В этом можно убедиться по видеосюжетам без прикрас из Горловки, которые делает житель города и показывает их на личном канале Youtube «Михаил Светлов».

Gorlovka.ua предлагает посмотреть его недавний сюжет:  Как выглядит отчаяние в Горловке: элитные магазины разорены, двери заколочены, в витринах реклама трусов: посмотрите, что происходит с городом.

В новом видео автор показал район исполкома, а именно пр. Победы, ресторан «Барнсли», в котором часто отмечали торжества обеспеченные горловчане, магазин «Засядько» с заколоченными фанерой окнами, здание РАГСа. Оно давно нуждалось в ремонте, но сейчас буквально рассыпается.  Многие билборды стоят ободраные, рекламы товаров и услуг на них давно нет, некоторые вовсе сданы на металл.

Зато буквально на каждой остановке общественного транспорта развешаны объявления о поездках в любые регионы России.

Горловчанин описал то, что ему удалось запечатлеть на камеру: «Многоэтажный дом рядом был полон офисов: городские СМИ, отделение банка и многое другое. Теперь здесь пусто. Выбитые стёкла, разграбленные комнаты... Напротив ресторана - всё, что осталось от супермаркета шахты имени Засядько. Каркас, не более. Центральный вход заколочен подручным материалом, вверху - старая выгоревшая надпись "Всё для встречи новой жизни!" Однако новой жизни нет. Есть "жиза"... Совсем рядом расположен городской отдел ЗАГС. Фасад этого "Дворца бракосочетания" не знал ремонта со времён Мендельсона. И делать свадебное фото на крыльце не только не эстетично, но и опасно. Что ещё из "новой жизни"? Вывеска "Нотариус" зелёного цвета гармонично сочетается с фирменным оформлением "ПриватБанка". Пустые ржавые бигборды. Они повсюду. Хотя... Отвлекаясь на рекламу вверху, не забывайте, что под ногами - ямы. Много».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else