вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке во время пожара сгорело два человека

В Горловке во время пожара сгорело два человека

25 марта в Горловке зафиксирован пожар в Никитовском районе.

По информации МЧС «ДНР»,  по улице Фруктовой в результате возгорания погибли два человека, 1950 и 1975 годов рождения. Установлено, что квартира находилась на первом этаже. Что послужило причиной трагедии не уточняется.

Напомним, что 7 марта в Горловке горело здание Центрально-Городского райотдела полиции, находящееся по пр. Победы. Там огнем уничтожен кабинет  участкового на 2-м этаже. Пострадали окна, мебель, поврежден пол. Такая же участь постигла кабинет следствия. Он также расположен на втором этаже. Частично поврежден актовый зал на третьем этаже. Для тушения возгорания привлекались 10 единиц техники и 40 человек личного состава.

Gorlovka.ua рассказывала, как захватывали этот райотдел в мае 2014 года. Около 2 часов ночи 30 вооруженных людей в масках ворвались в Центрально-городской райотдел милиции и взяли его под контроль. Они были с автоматами. В тот момент в здании находилось 7 человек личного состава милиции. Люди в масках, в первую очередь, приковали наручниками дежурного и заставили всех освободить кабинеты. На все вопросы, которые им задавали, непрошенные гости отвечали, что получили из центра принятий решений в УВД задачу – захватить РОВД. После чего они попросили всех покинуть помещение, отпустили также дежурного.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else