пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем больше купишь, тем больше вернешь: знакомимся с сервисом промокодов

Чем больше купишь, тем больше вернешь: знакомимся с сервисом промокодов

Человечество все ближе к тому, чтобы вообще не вставать с дивана. Автоматизированная доставка и рост доставки с помощью курьеров это подтверждает. Ну а почему бы и нет, если интернет-магазины охватили буквально все сферы нашей жизни? А кроме того, на любых покупках в интернете можно сэкономить, если знать, с какими сайтами дружить. К числу таких дружелюбных сайтов относится Beribuy, сервис бесплатных купонов и промокодов.

Что это за сервис?

Слоган сервиса Beribuy – «Все что хочешь покупай». Действительно все – пользуясь этим сервисом, с большим дисконтом можно приобрести и мобильный телефон, и одежду, и вкусный ужин. Получить часть своих денег назад довольно просто: необходимо зарегистрироваться на сайте Beribuy и сделать покупку в интернет-магазине, пользуясь промокодом от сервиса.

На Beribuy имеется большой и удобный тематический каталог большинства популярных магазинов, от тех, что продают цветы и подарки (Красный Куб, Мосцветторг, Подарки со смыслом) до турагентств и агрегаторов авиа- и ждбилетов (Aviasales, Tui, tutu). Даже такие монстры, как Алиэкспресс и T-Mall дружат с Beribuy и участвуют в программе кэшбэка через этот сайт. Промокод Спортмастер? Без проблем. Промокоды на 2019 год? Сколько угодно.

Как работает

На странице каждого магазина на Beribuy выложены ссылки на кэшбэк-акции. Необходимо выбрать ту, которая больше всего подходит, скопировать открывшийся код скидки, перейти на сайт магазина и сделать покупку, используя код.

Схема довольно простая: Beribuy получает от интернет-магазинов деньги за то, что перенаправляет им покупателя, и делится этими деньгами с своими пользователями. Между прочим, вернуть можно до трети потраченных средств, причем на любую карту, электронный кошелек или даже на мобильный телефон.

За вывод средств сервис никаких дополнительных процентов не берет. Если обещано 30% кэшбэка – будет именно столько. Сервис сумел сделать вывод средств бесплатным для покупателя, потому что сумма вывода начинается от 200 рублей.

Удобство использования

Создатели Beribuy постарались сделать процесс покупок и возврата денег действительно удобным и организовали для зарегистрировавшихся на сайте личный кабинет, где хранится история всех покупок, купоны и ссылки на часто посещаемые магазины. А еще для мгновенного оповещения о новых кэшбэк-акциях пользователи Beribuy могут подписаться на почтовую рассылку. Как только любимый магазин объявит о масштабных скидках, подписчик узнает об этом первым.

Если процедура кэшбэка покажется сложной, в любой непонятной ситуации поможет разобраться служба поддержки Beribuy, она работает практически круглосуточно.

Так что экономить на покупках не вставая с дивана действительно просто, надо всего лишь не забывать почаще заходить на дружественный сервис Beribuy!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else