пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Для жителей Донецкой и Луганской области от 14 до 19 лет предлагается грант до 60 тыс.грн на решение экологических проблем

Для жителей Донецкой и Луганской области от 14 до 19 лет предлагается грант до 60 тыс.грн на решение экологических проблем

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ/UNICEF) предлагает молодым людям из Донецкой и Луганской области получить грант до 60 тыс. грн на реализацию экологических проектов в своих громадах. Об этом информирует пресс-служба организации.

Участие в конкурсе могут принять общественные организации, объединения, группы учащихся, студентов, а также  индивидуальные участники.

Таким образом ЮНИСЕФ поддерживает  активность подростков и молодежи Донецкой и Луганской областей, которые намерены решать проблемы окружающей среды  и охраны и безопасности водных источников.

Требования для получения финансирования:

Предлагаемая деятельность должна быть инициированной и реализоваться подростками от 14 до 19 лет. Ожидаемый объем финансирования составляет не более 60 тыс. гривен.

Срок реализации проекта – до 3 месяцев. Деятельность по нему должна начаться не ранее 20 мая 2019 года. Презетация результатов выполнения проекта должна состояться в августе этого года.

В случае победы три представителя команды и ментор-наставник примут участие в региональном форуме по организационному развитию. Отмечается, что транспортные расходы, питание и проживание  участников покрывают организаторы.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, участникам необходимо заполнить электронную форму  по ссылке и добавить детальный бюджет проекта . Форму бюджета, порядок участия, а также дополнительную информацию можно скачать по этой  ссылке.

Заявки принимаются до 20 апреля 2019 года. Завершение подачи заявок – 20 апреля в 17:00. Телефон для детальной информации (050) 990 18 15.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else