пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Увидел перспективы и возвращаться не собираюсь: горловский фотограф уехал в Испанию, где развивает Youtube канал для туристов

Увидел перспективы и возвращаться не собираюсь: горловский фотограф уехал в Испанию, где развивает Youtube канал для туристов

Горловский фотограф  Евгений Шапошников переехал жить в Испанию и возвращаться в Украину не хочет.

Вместе со своей девушкой Ириной, которая уже пять лет живет в этой стране, они делают канал в Youtube «На одном дыхании», где рассказывают о жизни в Испании, продуктах, ценах,  о том, как и где провести выходной день, о разных достопримечательностях, торговых центрах.

«Канал мы запустили на Youtube недавно, одновременно работаем над контентом, намерены развивать его дальше. Так как Ирина прожила в Испании достаточно долго, она выступает в качестве гида и рассказывает обо всем, с чем знакома. Канал рассчитан на туристов и тех людей, которые планируют переехать в эту солнечную страну, и хотят узнать о ней больше», - рассказал Женя Gorlovka.ua.

Пока вышло три видеообзора «На одном дыхании».

Кстати, Евгений  всего год живет в Испании. После оккупации родной Горловки пожил в нескольких городах Украины, потом кардинально поменял жизнь.

«Я увидел перспективы и возвращаться в Украину нет никого желания», - говорит он.

На правах рекламы: покупка, продажа антиквариата, монет, монет, наград, золота и серебра предлагает компания Скупкамонет - skupkamonet.com.ua. Лучшие условия, надежное взаимодействие!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else