суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Пенсионеры из горловского поселка Гольмовский рассказали, как пережили обстрел

Пенсионеры из горловского поселка Гольмовский рассказали, как пережили обстрел

Из зенитных установок 19 марта обстрелян поселок Гольмовский. Об этом рассказала его глава Елена Ходусова.

В результате этого пострадали жилые строения. "Обстрел начался, когда дети еще гуляли на улицах, когда люди шли с работы и внезапный обстрел начался именно на частный сектор. Прекрасно все знают, и военные Украины знают, что здесь находится жилой массив. Спутниковые карты показывают, где позиции находятся, а где живут люди", - сказала глава поселка.

По ее словам, объявленное перемирие никогда не соблюдалось и сейчас не соблюдается.

Местная жительница Валентина Николаевна отметила, что в ее дом попали осколки снарядов. Она живет со старенькой мамой и женщина спрашивает, разве можно так относиться к жителям. Первое попадание привело к тому, что в доме разрушен забор.

Раиса Михайловна услышала звуки выстрелов, когда смотрела телевизор. Быстро его выключила и спряталась, чтобы переждать. В это время начало болеть сердце и поднялось давление.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else