четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Система антипотоп: как защитить жилье от наводнения

Система антипотоп: как защитить жилье от наводнения

Проживание в многоквартирном доме – это всегда непредсказуемость ситуации, потому что многое зависит от соседей, которые живут рядом. Поэтому для многих знакома ситуация неожиданного потопа в квартире по вине живущих этажом выше. К сожалению, от аварийного «наводнения» могут пострадать и жители частного сектора. И, естественно, устранить последствия не всегда удается минимальными финансовыми потерями. В основном, такие внештатные ситуации серьезно "бьют" по семейному бюджету.

К счастью, развитие технологий давно не стоит на месте и на сегодняшний день есть возможность  избежать последствий в виде «наводнения». Установленная в доме система антизатопления поможет защитить жилье и имущество. Интернет-магазин фитингов предлагает надежную защиту от протечек воды. Более детальная информация по указанной ссылке https://vsefitingi.in.ua/antipotop/.

Тут большой выбор и полное описание того, как функционирует система, предусматривающая автоматическое отключение воды, чтобы защитить бытовую технику и помещение в целом от затопления. Отмечается, что система обладает массой преимуществ. Она не требует долгой и непонятной настройки – работает сразу, как только есть подача питания на схему управления.

При этом она отличается надежностью и удобством при эксплуатации. При необходимости устройство сможет присылать оповещение на телефон или пульт наблюдения. И самым большим плюсом установки системы станет   полная защита протечки воды, что позволит избежать как владельцу, так и соседям больших непредвиденных финансовых растрат.

Система Антипотоп – это комплекс элементов, куда входят клапаны, краны, блок управления, специальные датчики, сигнализирующие об экстренной ситуации в виде наличия воды. Их расставляют в местах, которые могут быть наиболее проблемными с точки зрения протекания воды.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else