четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Шприц ручки для диабетиков в Украине – интернет-магазин «Diamarket.com.ua»

Шприц ручки для диабетиков в Украине – интернет-магазин «Diamarket.com.ua»

Если использовать специальные средства для ведения гормональной терапии, диабетики смогут существенно уменьшить болезненные ощущения от ежедневных уколов. Лучшим решением для безопасного введения инсулина считаются шприц-ручки. Этот инструмент отличается по конструкции и принципу работы от обычного шприца, предназначен именно для пациентов эндокринолога, чья жизнь тесно связана с инъекционной терапией.

Конструктивные особенности шприц ручки

Безболезненное и безопасное введение инсулина при использовании шприц-ручки обусловлено особой конструкцией инструмента, в которую входят:

1. Стеклянный или пластиковый корпус.

2. Емкость для хранения препарата (лекарство можно набирать в шприц заранее).

3. Поршень, регулирующий скорость подачи препарата.

4. Съемная или интегрированная игла.

В отличие от обычного шприца, инструмент для введения инсулина имеет точную шкалу делений с мелкой ценой. Такая особенность позволяет отмерять необходимый объем лекарства, и быть уверенным в правильности дозировки, ведь даже самая небольшая погрешность при введении инсулина недопустима.

Настройки шприц-ручки позволяют диабетику самостоятельно указывать глубину прокола, что исключает человеческий фактор во время лечения. Эта опция особо ценна для пожилых людей, которые не всегда могут быть уверены в точности своих действий. Технические характеристики, а именно короткая игла шприца в виде ручке, исключает введение препарата в мышечные ткани, поэтому действие лекарства начинается сразу же после укола, что позволяет не допустить осложнений от гликемии и прочих проявлений сахарного диабета.

Правильное использование шприц ручки

Эффективность инсулинового лечения во многом зависит от того, насколько правильно диабетик сделал укол. Делать инъекции с применением шприц-ручки максимально просто, но конечно же есть ряд рекомендаций, которые важно строго соблюдать. Это:

· стерильность всех расходников;

· своевременная замена иглы;

· соблюдение дозировки;

· взбалтывание препарата перед введением.

Шприц лучше держать под углом 90 градусов к телу, что важно в целях соблюдения глубины прокола. Перед инъекцией важно продезинфицировать кожу рук и места прокола. Время введения и дозировку препарата назначает врач, а заказывать инструмент лучше всего в специализированном магазине https://diamarket.com.ua/.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else