суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Люди, автобусы, скандалы, грязь: что происходит на блокпосту от "ДНР" в Горловке (ВИДЕО)

Люди, автобусы, скандалы, грязь: что происходит на блокпосту от "ДНР" в Горловке  (ВИДЕО)

Горловчанин показал на видео, как он пытался пересечь линию соприкосновения  блокпостов.

Он рассказал, что отправился на блокпост от «ДНР» от остановки шахты  «Кочегарка». В этот день пассажиров было немного. И время показывало 12 часов дня.

«Двери маршруток не срывали с петель, спокойно уселись, едем... Никитовский рынок. Пенсионеры штурмом берут "сотку", долго не могут закрыть дверь, не все вошли. Небольшая заминка, водитель вышел, закрыл дверь сам. Через пару минут мы выходим на блокпосту. Удивляет, что маршруткам и автобусам (100 и 14) удаётся доехать до самого поста, машин сравнительно мало и уж точно мало иногородних "бусов". На этом "плюсы" сегодняшнего путешествия заканчиваются», - рассказывает автор видео.

По его словам, после выхода из транспорта нужно вернуться в конец пешей очереди. Путь туда долгий, так как очередность большая. В этот день было более тысячи людей.


«Туалеты, автобусная остановка синего цвета (указал на видео) и другие ориентиры напоминают мираж и где-то далеко впереди виднеются на горизонте! Очередь расположилась на левой обочине. Старики с трудом переходят по грязи и лужам, переступая колею, которая чётко отпечаталась от колёс автобусов. Вдоль всей "сетки" - горы мусора!!! ( Это нам Омерика хочет свалку радиоактивных отходов устроить!) Где-то в глубине души я уже понимаю, что никуда не еду, что просто вернусь домой, отложу поездку. Но... Всё же иду искать альтернативу! До Артёмовска любезно приглашают доехать за 400 гривень. До "нуля" - за 350 рублей. Прижав рукой деньги во внутреннем кармане куртки, мысленно говорю "ага_щассс!" И с чистой совестью НЕ возвращаюсь в занятую очередь, а следую в сторону Никитовки. А вокруг люди, машины, автобусы... Шум и гам... Скандалы, споры, все удивляются, почему именно сегодня так много людей на выезд», - описал поездку автор.

Gorlovka.ua предлагает ознакомиться с материалом, который пригодится при пересечении блокпостов:

Как пройти КПВВ и не лишиться рассудка: прочитайте внимательно, где искать информацию и куда обращаться при нарушении прав

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else