пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Туфли лоферы и туфли оксфорды - модный тренд этой весны

Туфли лоферы и туфли оксфорды - модный тренд этой весны

Современный мир и его тенденции – это, прежде всего,  философия личного комфорта. Именно поэтому  модные тренды предпочитают   дарить удобство в одежде, обуви, аксессуарах. Многие представительницы прекрасного пола уже успели по достоинству оценить   лоферы туфли. Они пришли из мужского мира моды, но пришлись по вкусу модницам, потому что невозможно было устоять перед стилем, полным комфортом без шнурков и лишних акцентов.

Интернет-магазин «Миратон» предлагает большой выбор лоферов, которые отличаются не только прочностью материалов, но и цветовой гаммой и украшениями в виде бантиков, меха, пряжек. При этом полное чувство удобства гарантировано, благодаря устойчивой подошве и широкому каблуку! Мировые производители позаботились о том, чтобы каждая леди нашла свою идеальную пару, в которой даже продолжительные прогулки принесут массу удовольствия, не говоря уже о повседневном использовании.

Дизайнеры отмечают, что туфли лоферы – это идеальный вариант для любого гардероба. То есть, туфли сочетаются с любым стилем одежды, начиная от ежедневного ношения и заканчивая деловыми костюмами на переговоры. И еще!  Весна отличное время  года, чтобы позаботиться о красоте и комфорте своих ножек.  Пара для модной леди уже ждет в каталоге магазина «Миратон». Тут всегда высокое качество, объективная стоимость, гарантия и участие в бонусных программах.

Осталось только создать свой потрясающий лук вместе с туфлями лоферами.

Рассмотрим еще один вариант весенней обуви для женщин – оксфорды туфли.  Эта модель также заимствована у мужчин, но уже давно завоевали страсть женской половины человечества. С их помощью еще с 40-х годов удается создавать деловые образы и экстравагантные луки. В основном, модели представляют собой грубую обувь с закрытой шнуровкой. Для женщин создаются дополнительные украшения, что очень привлекает внимание и подчеркивает отменный вкус владелицы.

Что касается покупки, то оксфорды также представлены в широком ассортименте в каталоге fashion-market Miraton. Тут представлены трендовые модели от мировых производителей. И что всегда остается самым привлекательным в этом магазине – это ценовая политика, которая предлагает совершить покупку каждой моднице. С такими туфлями экспериментировать можно до бесконечности.

Стоит подчеркнуть, что в этом сезоне популярны варианты на каблуке. Они могут стать идеальным дополнением к  офисным костюмам  и даже джинсам.

 Дизайнеры этой обуви уверены, что пара оксфордов позволит получить обувь, которой можно будет наслаждаться ни один год. Понравившуюся пару можно зарезервировать прямо сейчас! Не упускайте возможность быть в тренде!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else