вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Тканевые ролеты день ночь: их преимущества

Тканевые ролеты день ночь: их преимущества

Очень часто возникают ситуации, когда по каким-либо причинами приходится отказываться от штор в интерьере. Но что же делать, если в комнату постоянно проникают палящие солнечные лучи или нет желания выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Да и комната без должного оформления окон выглядит безлико и неуютно.  

В такой ситуации  тканевые ролеты - отличное решение. Другие виды представлены на сайте компании. 

На рынке солнцезащитных систем сравнительно недавно появились тканевые ролеты системы День- Ночь. В отличие от стандартных ролет, с их помощью можно более точно и эффективно регулировать проникновение света в помещение. Это возможно благодаря тому, что полотно состоит из полос прозрачной и плотной ткани, которые последовательно чередуются друг за другом.  И в зависимости от положения или совмещения этих полос будет достигаться необходимый эффект:

- полное затемнение комнаты

- приглушенное, мягкое освещение

-рассеянный свет

-полностью естественное освещение.

Тканевые ролеты бывают двух конструкций:

- Открытая. Такая конструкция предусматривает наматывание полотна на валик, который закреплен над окном.

- Закрытая. В это случае вал ролеты помещается в короб, а по бокам ролеты оснащены направляющими, которые закрепляются и обеспечивают плотное прилегание к окну. Такая конструкция полностью исключает попадание света, а само полотно не болтается. Поэтому ролеты закрытого типа считаются более удобными и практичными.  Но и стоимость такой конструкции будет подороже.

Тканевые ролеты День-Ночь очень просты в управлении и эксплуатации. А разнообразие фактур и цветовых сочетаний позволит выбрать ролеты, которые идеально впишутся в любой интерьер и гармонично дополнят тот или иной стиль оформления квартиры.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else