пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке подкармливают боевиков на позициях: продукты собрали со школьников и медиков

В Горловке подкармливают боевиков на позициях: продукты собрали со школьников и медиков

В Горловке местные власти и представители общественного движения собрали продукты питания с учащихся школ, учителей и медиков, чтобы передать их на боевые позиции армии группировки «ДНР».

Активным пропагандистом сбора продуктов для местных боевиков выступает Ольга Зинич. Для этого обязали все бюджетные учреждения собирать провиант.   

Читайте: горловчанка Ольга Зинич собирает посылки для боевиков "ДНР" со школьников и студентов

Сегодня боевикам, которые находятся в Горловке,  переданы продуктовые наборы и открытки.

Gorlovka.ua также рассказывала, как в городе пропагандируют войну, организовывая концерты и посещая школы, чтобы рассказать детям о перспективах службы в армии.

Читайте: Детям автомат, народу патриотические песни: как в оккупационной Горловке культ войны поддерживают

 Доставили посылки военнослужащим Ольга  Зинич и Виктория Жукова, заммэра оккупированной Горловки.

На каждой коробке подписано, кто собирал продовольствие.    

«Доставленные продукты питания включают в себя домашнюю консервацию, крупы, сахар, чай, кофе и выпечку, которые в общественные приемные председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, расположенные в трех районах Горловки приносили жители города и сотрудники предприятий и учреждений, а обучающиеся образовательных учреждений изготовили открытки с наилучшими пожеланиями и поздравлениями защитникам Донбасса», – сказала Жукова. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else