четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему стоит ехать в Мукачево

Почему стоит ехать в Мукачево

Санатории и отели Мукачево – одного из самых известных городов на Закарпатье – становятся популярным местом для отдыха и оздоровления среди жителей восточной Украины.

Уроженцы промышленного Донбасса едут на Закарпатье, чтобы насладиться местной культурой, попробовать закарпатскую воду и еду, пройти различные процедуры. Если уж и выбираться куда-то на неделю, то обязательно в маршрутный лист внести Мукачево.

Чем привлекает и запоминается этот город?

Своей историей и архитектурой. Взобравшись с семьей или друзьями на  замок Паланок, вы окажетесь внутри крепости, которая считалась одно из самых труднодоступных в Европе. Замок возвышается над городом, соответсвенно, лучшие места для фото и селфи вам обеспечены. Но это место не только полезно для фотосъемок, но и очень крутое в историческом плане. Здесь проводят экскурсии, во время которых рассказывают о том, что происходило вокруг замка Паланок в разные века. Это очень интересно, за пару часов вы окунетест в атмосферу разных эпох и узнаете много нового.

Помимо замка, в Мукачево много крутых мест, которые вас восхитят, удивят и вы еще долгие годы будете вспоминать об отдыхе на Закарпатье. Прогулка по центру Мукачево навеет на вас романтические воспоминания, местные кафешки удивят обслуживанием, а вечерние рестораны – фантастической атмосферой.

Но лучше заранее забронировать место в одном из местных отелей, благо, их здесь достаточно на любой вкус и кошелек. И тогда со спокойной душой и в ожидании классных впечатлений можно отправляться в путешествие на Западную Украину.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else