суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кроссовки - отличная обувь для долгих прогулок

Кроссовки - отличная обувь для долгих прогулок

Кроссовки являются неизменным предметом гардероба любой модницы. Эта обувь давно уже вышла за рамки спортивного стиля и отлично дополняет различные образы для любых случаев жизни, привнося в них свою изюминку. Их миксуют не только с одеждой спортивного стиля, но даже с романтичными платьями, пышными юбками, ультрамодными плащам. Мало того, сейчас кроссовки можно подобрать не только к любой одежде, но и для любого сезона.

Вот кроссовки зимние являются прекрасным выбором для тех, кто предпочитает комфорт и удобство, но в то же время остаются стильными и модными даже в ненастное время года. Выделяют несколько моделей зимних кроссовок:

-  высокие кроссовки, прикрывающие щиколотку и обеспечивающие максимальную защиту от холода.

- кроссовки на танкетке или толстой подошве, являющие собой гармоничное сочетание спорта и элегантности. Такая модель визуально вытягивает ноги, а походка становиться более женственной и изящной.

- утепленные кроссовки для занятий спортом.

- термокроссовки, которые являются отличным выбором для долгих прогулок, ведь они имеют защитную мембрану, предохраняющую ножки от влаги и холода.

- кроссовки на липучках, являющиеся мега популярными среди молодежи.

-кроссовки с меховой опушкой. Такие кроссовки сочетаются с любой верхней одеждой, но особенно привлекательно смотрятся с модным полушубком или пуховиком.

Если необходимо купить кроссовки сегодня, то это не проблема. Ведь эта обувь заняла далеко не последнее место в коллекциях практически всех дизайнеров и не собирается терять свою популярность и в следующих сезонах. При покупке необходимо уделять внимание материалу, из которого изготовлены кроссовки. Ведь от этого зависит, насколько долго обувь будет сохранять привлекательный вид и радовать свою владелицу.

Зимние кроссовки, ввиду особенностей сезона, лучше покупать из прочных, высококачественных материалов, таких как:

-  Натуральная кожа, которая является самым прочным и износостойким материалом, выдерживающим даже самые сильные морозы, но в то же время обеспечивающим естественную вентиляцию.  Единственным минусом кроссовок из натуральной кожи является их высокая стоимость. Можно подобрать кроссовки из прессованной кожи, но нужно понимать, что такая обувь не прослужит долго.

- Замша. Кроссовки из замши выглядят очень дорого и изысканно, они вносят нотку элегантности в образ. Но, к сожалению, обувь из замши требует очень тщательного ухода и ее желательно носить в сухую погоду.

- Нубук. Это материал привлекает своей прочностью и легкой структурой. Он превосходно удерживает тепло и пропускает воздух, тем самым обеспечивает комфорт в носке.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else