суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Садовый стол: обустраиваем дачный участок

Садовый стол: обустраиваем дачный участок

Уже давно дача или загородный дом не являются местом, куда приезжают только для того, чтоб копаться в огороде или поливать грядки. Сюда зачастую ездят по выходным, чтобы провести время с друзьями или семьей на свежем воздухе. И поэтому очень важно сделать все, чтобы такой отдых был комфортным и принес только положительные эмоции и впечатления.

Немаловажную роль в обустройстве комфортной зоны на природе играет садовый стол. Его можно выбрать здесь.  

Большой популярностью пользуются раскладные столы. Ведь, благодаря их мобильности и легкости в сборке, такие столики можно устанавливать в любом месте приусадебного участка: под тень деревьев, спрятавшись от солнца, а при небольшом дождике стол спокойно можно установить на веранде. Большим преимуществом является и компактное хранение.

При покупке садовых столов нужно обращать внимание на материал, из которого они изготовлены. Из-за особенности их использования, выбирать лучше всего столики из высокопрочного материала. Особым спросом пользуются деревянные столы из лиственных пород древесины. Как привило, это может быть береза, лиственница, ольха.  Самым прочным, все же, считается дуб, но и цена на такой столик будет значительно выше.

Также рекомендуется ежегодно обрабатывать деревянную поверхность морилкой, чтобы избежать проникновения влаги в древесину и образования трещин на покрытии. А хранить стол лучше в помещении или в водостойком чехле. Следуя таким несложным правилам, можно надолго сохранить презентабельный вид столика и продлить срок его службы на многие годы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else