четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Где самые вкусные суши: рассказываем об азиатских изысках

Где самые вкусные суши: рассказываем об азиатских изысках

 

Суши, роллы, различные сеты стали очень любимыми блюдами, поэтому различные заведения  предлагают  попробовать изыски. К счастью,  сейчас это можно сделать, при этом не опасаясь потратить весь семейный бюджет.

Хотя еще несколько лет назад суши считались дорогостоящим блюдом  и  позволить его  могли только состоятельные люди. Но времена изменились, и заказать суши недорого вполне возможно.  При этом они будут хорошего качества. Главное выбрать  компанию, которая готовит их так, как нужно.

Пиццерия Mister Cat предлагает большой выбор сетов с импровизацией. Такой подход обеспечивает возможность выбрать самый вкусный и самый любимый. К примеру, сет Токио включает такой набор: саке, магуро, идзуми тай, чука, эби, рол саке. К нему  можно выбрать сок или пиво. Ассортимент реально большой!

В пиццерии действует акция «заберу сам -21%». Тут предоставляется реальная возможность   получить на весь заказ скидку 21 процент в любое время. Если у заказчика день рождение, то скидка составит 31 процент. Для этого необходимо просто оформить заказ и забрать самостоятельно.

Итак, сеты, нигири, яки нигири, классические роллы, роллы со сливочным маслом и горячего приготовления, сашими ждут вас в любое время.   

Кроме этого, пиццерия «Мистер Кэт» порадует посетителей не только азиатскими блюдами. Для посетителей приготовят оригинальную пасту и вкусный рис, предложат бизнес-ланчи и основные блюда. На перекус подойдут сэндвичи и шаурма. А вот десерты станут отличным дополнением в завершении трапезы.

Также в пиццерии присутствует детское меню, специально адаптированное под малышей.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else