четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

На блокпосту в Горловке умер 63-летний мужчина

На блокпосту в Горловке умер 63-летний мужчина

На блокпосту в Горловке скончался мужчина. Об этом сообщил мэр города от «ДНР»  Иван Приходько.

 "Смерть на КПВВ Майорск. Дудников Василий Алексеевич, 19.10.1956г.р., Пятихатки, ул. Лесная 27. С автобуса сняли без дыхания и пульса. Проводили реанимационные мероприятия до приезда скорой. Скорая констатировала смерть", - сообщил Приходько.

Несмотря на то, что мужчине оказали первую медицинскую помощь, к приезду скорой он скончался. 

«Он с женой шёл пешком от поста МВД, примерно 1,5 км. Перед шлагбаумом на въезд на КПП они сели в маршрутку, там и стало плохо. Фельдшер и два сотрудника МЧС пытались откачать, скорая приехала в течение 15-20 минут», — сообщил очевидец.

10 января этого года на этом же блокпосту умерли три человека. 16 января такая же ситуция произошла с 70-летней жительницей поселка Ждановка.

Рекомендуем еще материалы:

Со стороны "ДНР" на блокпостах хаос: житель Горловки поделился увиденным

Как пройти блокпост в Горловке от "ДНР": местный житель делится опытом


 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else