суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Заявление на продление адресной помощи заранее переселенцы могут написать

Заявление на продление адресной помощи заранее  переселенцы могут написать

Заявление на продление адресной помощи заранее  переселенцы могут написать. Об этом на в Facebook сообщает общественная организация «Донбасс SOS».

«Заявление на следующий 6-месячный срок может быть подано с даты его начала или не ранее чем за 15 дней до окончания текущего 6-месячного срока», – говорится в сообщении.

«Для назначения пособия на следующий 6-месячный срок уполномоченный представитель семьи подает в уполномоченный орган или учреждение уполномоченного банка (в случае, предусмотренном пунктом 5 Постановления Кабмина от 1.02.2014 № 505 "О предоставлении ежемесячной адресной помощи внутренне перемещенным лицам для покрытия расходов на проживание, в том числе на оплату жилищно-коммунальных услуг" заявление, в котором сообщает об отсутствии изменений, влияющих на назначение пособия, а также представляет справки о постановке на учет внутренне перемещенных лиц всех членов семьи», – написали  в сообщении «Донбасс SOS».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else