среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителей Горловки приглашают на встречу с "министром связи ДНР": можно задать вопросы о плохой работе "Феникса"

Жителей Горловки приглашают на встречу с "министром связи ДНР": можно задать вопросы о плохой работе "Феникса"

22 января в Горловку приедет министр связи от «ДНР» Виктор Яценко.

Горловчан в социальных сетях призывают прийти к нему на прием, чтобы задать вопросы о неудовлетворительной работе Интернета и мобильной связи «Феникс».  За это время мобильная связь на оккупированных территориях осталяет желать лучшего.

Кроме этого сообщается, что "министерство связи" вернет средства абонентам «Феникс», ошибочно подключившим услугу «Мобильный интернет 5 Гб».

«Министерство связи запускает процедуру возврата списанных средств для абонентов Феникс, которые ошибочно подключили услугу «Мобильный интернет 5 Гб» в период действия акции «Мобильный интернет для всех»», – сказано в сообщении этого «ведомства».

Для того, чтобы получить деньги нужно подать письменное заявление на возврат средств абоненты оператора связи смогут в период с 21 января по 10 февраля 2019 года.

Процедура возврата позволит вернуть деньги, списанные 15 января в связи с началом тарификации мобильного интернета, абонентам, по номерам которых в течение месяца (с 15 декабря 2018 года по 14 января 2019 года) отсутствует расход трафика мобильного интернета.

Сообщается, что в возврате средств будет отказано, если:

по номеру абонента, оставившего письменное обращение, будет зафиксирован расход трафика за вышеуказанный период;

услуга «Мобильный интернет» была подключена до начала акции «Мобильный интернет для всех» (до 22 сентября 2018 года);

заявитель не является фактическим владельцем номера, что является нарушением «Условий предоставления и пользования подвижной (мобильной) связью «Феникс».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else