среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Деловые платья: как покупать недорого качественную одежду

Деловые платья: как покупать недорого качественную одежду

Спрос на такой элемент гардероба, как женское платье не исчезнет никогда. Ведь оно, как никакой другой наряд, подчеркивает все прелести и красоту женской фигуры. Надев платье, женщина чувствует себя привлекательной, женственной и обворожительной. Она притягивает к себе взгляды мужчин, ведь именно платье делает женщину Женщиной.   

Поэтому украинские дизайнеры продолжают радовать представительниц прекрасного пола и предлагают разнообразные модели на любой вкус и кошелек. Здесь можно приобрести бюджетную женскую одежду от украинского производителя, а также деловые платья. Вся одежда высокого качества, а широкий ассортимент и доступная цена не могут не радовать.

Одним из направлений в женской моде является деловой стиль, который у многих ассоциируется с классическими брючными костюмами или строгими костюмами с юбкой. Но на сегодняшний день современная офисная мода допускает использование платьев, ведь даже очень занятая женщина стремится выглядеть привлекательно и эффектно.

Конечно же, к деловому платью существует ряд определенных требований, из которых можно выделить:

- элегантность;

- лаконичность кроя;

- нейтральные, сдержанные цвета;

- выдержанность стиля.

Платье должно быть прямого кроя, без излишнего декора, вырезов и откровенных декольте. Идеальной длиной считается миди. Что касается цвета, то помимо традиционных черного или коричневого, допустимо использовать темные оттенки синего, зеленого, серого цветов, а также бежевый и белый цвета.   Правда, современные тенденции позволяют использование принтов, например, полос или гороха, но оттенки, конечно же, должны быть приглушенные.   

Несмотря на кажущуюся однообразность, существует множество фасонов делового платья Модный оазис: платье-футляр, классическое платье прямого кроя, платье А-образного силуэта, платье-рубашка, платье-тюльпан. Выбор фасона зависит от типа фигуры, возраста, требований дресс-кода. А удачно подобранные аксессуары или украшения позволяют создавать стильные образы, которые подчеркнут индивидуальность и никогда не наскучат.

Даже находясь на работе и следуя определенным ограничениям, настоящая женщина всегда найдет возможность подчеркнуть свою красоту и женственность. К счастью, разнообразие моделей платьев в современном деловом стиле во многом этому способствует.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else