вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Защитная пленка на автомобиль гарантия чистоты, защиты и эстетики

Защитная пленка на автомобиль гарантия чистоты, защиты и эстетики

У каждого владельца транспортного средства всегда есть потребность уберечь автомобиль от повреждений, содержать его в чистоте и любоваться им при каждом удобном случае. Сегодня есть одно решение для перечисленных критериев.

Если в целом рассказывать историю компании  STEK, то она вышла на рынок более 40 лет назад и все это время стремится развиваться, удерживать позиции первенства и постоянно совершенствоваться. На сегодняшний день компания является крупным производителем и поставщиков защитных пленок в мире. С ней знакомы автолюбители и профессионалы из Соединенных Штатов Америки, Китая, России, Ближнего Востока и т.д. Совсем недавно украинский рынок и потребитель получили возможность покупать пленку в Украине.

Интернет-магазин stekautomotive.com.ua предлагает сотрудничество и гарантирует, что здесь всегда обеспечат качественным продуктом и высоким уровнем сервиса.

Защитные пленки нового поколения отличаются от полиуретановых предшественников многослойной структурой и технологией изготовления, благодаря чему они становятся более прочными и качественными.

Специалисты рекомендуют использовать STEK, потому что такая пленка надежно защитит кузов автомобиля и при этом транспорт будет иметь привлекательный внешний вид. Пленка представляет собой сочетание преимуществ полиуретана и средства для детейлинга. При производстве полиуретан очищается и достигается абсолютная прозрачность. В этом случае принято утверждать, что качество и характеристики этого продукта популярны во всем мире.

Что же дает оклейка автомобиля защитной пленкой Stek?

Во-первых, это полная защита от влияния погодных осадков. Соль, песок, снег, осадки могут повлечь повреждения кузова. Расходы и затраты на восстановление могут быть очень большими. Поэтому пленка убережет от повреждений. Во-вторых,  защитная полиуретановая антигравийная плёнка STEK нового поколения, благодаря гидрофобным (водоотталкивающим) свойствам позволит мыть транспорт гораздо реже. Что также влечет существенную экономию. 

Если возникло желание придать своему автомобилю эксклюзивный внешний вид, тогда отличным вариантом станет полиуретановая пленка STEK DYNOmatt . В этом случае также гарантирована полная защита транспортного средства.

В Интернет-магазине менеджеры помогут определиться с выбором, подобрать идеальное покрытие.   Проконсультироваться можно по указанным телефонам: (067) 400 15 03 (068) 716 82 87

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else