четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке до сих пор перекрывают крыши после летней непогоды

В Горловке до сих пор перекрывают крыши после летней непогоды

В Горловке до сих пор перекрывают крыши домов после летней непогоды.

"6 июня 2018г. Сегодня днём в городе прошел ливень со шквальным ветром, похожим на ураган. Длилось это стихийное бедствие около десяти минут, а вот последствия придётся устранять гораздо дольше... Центр Горловки, улицы Пушкинская, Гагарина, Герцена, Кирова. Здесь повсюду обломки шифера, осколки, доски. Сорванные крыши, даже дряхлые балконы были сметены порывом. Огромные деревья вырваны с корнем. Падая, они ломали рядом стоящие. Стихия, что тут скажешь", - написал тогда житель города.

Необходимо купить Сип панели - обращайтесь в производственно-строительную компанию "Укрпанель".

Тогда на помощь городу направили строительные бригады со всех оккупированных городов. Их поселили в общежитие и первыое время даже кормили горячими обедами.

По словам Игоря Горбатова, в город также направлены вышки, пильщики, шли работы по устранению последствий от шквального ветра и дождя. Всего поломано более 160 деревьев. От шквального ветра пострадало 148 крыш домов. На тот момент 18 кровель требовали капитального ремонта, а 31 - текущих работ.

Однако, рабочие, задействованные в перекрытии крыш, вскоре отказались работать, потому что им выплатили мизерные зарплаты.

К работам начали привлекать сотрудников МЧС, потому что в городе нет специалистов-кровельщиков.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else