пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Дровяные печи: от эстетики до тепла и безопасности

Дровяные печи: от эстетики до тепла и безопасности

Дровяная печь в доме – это не только удивительный комфорт, но и полная безопасность в обеспечении тепла в любое время года. Тут французское качество бренда  Duval, которыми наслаждаются тысячи пользователей по всему миру.

Печи, буржуйки, камины этого бренда сертифицированы. Поэтому гарантирована полная безопасность во время эксплуатации. Высококачественный чугун обеспечивает высокую теплопроводность.  

Специалисты рассказывают, что дровяные печи пригодны для топки дровами, брикетами или углем. Одна порция топлива дает возможность обеспечивать печь работой более 8 часов.

Эстетический вид дровяных печей обеспечивает изюминку в интерьере. Некоторые модели обеспечены конфорками для приготовления пищи.

Интернет-магазин твердотопливных котлов и печей "Очаг" предлагает большой ассортимент каталога.

На рынке твердотопливных котлов компания более 12 лет. Представлены в ассортименте как зарубежные, так и украинские производители отопительной техники. Поэтому, если возникла необходимость приобретения продукции этого направления, Интернет-магазин порадует выбором и оптимальными ценами.

Отмечается, что отправка осуществляется в любую точку Украины, начиная от больших городов и заканчивая небольшими населенными пунктами. Предоставляется гарантия на весь ассортимент. Менеджеры магазина помогут определиться с выбором и сориентируют по техническим характеристикам. Также предоставят более подробную информацию о растопке печи, о правильном подходе при построении дымохода, его эксплуатации и чистки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else